Код: ZI-KSS1945
Универсальная подставка Zipper ZI-KSS1945
189 товаров
Категория товара
Столы, станины, стойки, подставки и пр.
Родина бренда
Австрия
Производитель
Zipper
Производитель
Zipper
Тип
Подставка
Назначение
Торцовочная пила
Особенности
Складная конструкция , С опорами , С регулировкой рабочей области
Макс. длина
1945 мм
Высота
915 мм
Допустимая нагрузка
150 кг
Вес
10,8 кг
Остерегайтесь
подделок
Zipper Мы являемся официальным дилером торговой марки Zipper в Украине
Оплата
Онлайн оплата Wayforpay, Перевод на Карту, При получении заказа, Безналичный расчет.
Доставка
Особенности:
  • Длина подставки - 935 мм, но ее можно увеличить до 1945 мм.
Нагрузка
Высота стола
763 мм
Установочные размеры
935-1945x545x905-915 мм
Габариты упаковки (ШхДхВ)
250х910х150 мм
Вес брутто
Вес нетто
9,80 кг
Категория товара
Родина бренда
Австрия
Тип
Подставка
Назначение
Торцовочная пила
Особенности
Макс. длина
1945 мм
Высота
915 мм