- ГУРКИТ
- Ящики и органайзеры для инструмента
- QBRICK SYSTEM
- Ящик для инструмента QBRICK SYSTEM ONE 200 2.0 TECHNIK
Ящик для инструмента QBRICK SYSTEM ONE 200 2.0 TECHNIK
Артикул: SKRQ200T2CZAPG003
В наличии (с витрины)
-
При получении заказа
(наложенный платеж)
-
Оплата по реквизитам
-
Безналичными
(с НДС и без НДС)
-
Оплата частями ПриватБанк
(3 платежа)
-
Оплата частями Monobank
(3 платежа)
-
Онлайн оплата WayForPay
-
Оператор
Дата
Цена
-
Нова пошта
Завтра
Тариф перевозчика
-
Нова пошта
КурьерЗавтра
Тариф перевозчика
-
Самовывоз
Завтра
Бесплатно
Вместе с товаром рекомендуем к покупке
-
Набор инструментов Tolsen (20041) 42 шт
В наличии (с витрины)
670 ₴ -
Набор бит Metabo (626702000), 56 шт
В наличии (с витрины)
1 086 ₴ -
Переходник ударный YATO YT-04691 с 1/2" Square на 1/4" HexАкция
В наличии (с витрины)
170 ₴143 ₴ -
Сверло по дереву трехточечное Milwaukee Ø20х200ммРаспродажа
В наличии (с витрины)
346 ₴269 ₴ -
Сверло EMTOP ETDB1200101
Отправим за 24 ч
309 ₴ -
Сверло по бетону MILWAUKEE PREMIUM 8x200 ммНовинка
В наличии (с витрины)
227 ₴ -
Сверло по бетону MILWAUKEE PREMIUM 10x260 ммНовинка
В наличии (с витрины)
237 ₴ -
Сверло EMTOP ETDB1200801
Отправим за 24 ч
179 ₴ -
Набор инструментов Toptul GABB2001 1/2" 20 ед. 8-32 мм
В наличии у поставщика
2 247 ₴ -
Набор инструментов Toptul GCAD2001 3/8" 20 ед.
В наличии у поставщика
2 306 ₴ -
Набор инструментов Scheppach TB200, 141 шт.
В наличии у поставщика
5 299 ₴ -
Держатель бит гибкий Makita 200 ммАкция
В наличии у поставщика
240 ₴149 ₴
Схожие товары
-
Ящик для инструмента QBRICK SYSTEM ONE 200 2.0 PROFI
В наличии (с витрины)
2 533 ₴ -
Ящик для инструмента QBRICK SYSTEM ONE 350 VARIO 2.0
Отправим за 24 ч
2 533 ₴ -
Ящик для инструмента QBRICK SYSTEM ONE 350 2.0 BASIC
Отправим за 24 ч
2 418 ₴ -
Органайзер для инструментов QBRICK SYSTEM ONE 200 2.0 Basic
Отправим за 24 ч
2 014 ₴ -
Ящик для инструмента YATO YT-08903Акция
Отправим за 24 ч
2 573 ₴2 161 ₴ -
Ящик для инструмента YATO YT-08904Акция
Отправим за 24 ч
2 950 ₴2 478 ₴ -
Инструментальный ящик DeWALT TSTAK 2.0 DWST83346-1Бесплатная доставка
В наличии (с витрины)
2 765 ₴ -
Ящик DeWALT McLaren DWST83346-1MБесплатная доставка
В наличии (с витрины)
2 765 ₴ -
Модульный ящик TSTAK 2.0 DeWALT DWST83345-1Бесплатная доставка
В наличии (с витрины)
3 871 ₴ -
Ящик Metabo Metabox 340, пустойАкция
Отправим за 24 ч
2 457 ₴1 835 ₴ -
Набор ящиков для инструментов Kraft&Dele KD1075
В наличии у поставщика
2 437 ₴ -
Ящик для инструмента Hikoki HSC III
В наличии у поставщика
2 677 ₴
Характеристики Ящик для инструмента QBRICK SYSTEM ONE 200 2.0 TECHNIK
- Категория товара Ящики и органайзеры для инструмента
- Производитель QBRICK SYSTEM
- Тип Ящик
- Назначение Общего назначения
- Материал корпуса Пластик
- Материал защелки Пластик
- Количество отделений 1 - 10
- Особенности Съемные секции и перегородки
- Модульная система
- Длина, мм 585 мм
- Ширина, мм 385 мм
- Высота, мм 190 мм
- Родина бренда Польша
- Страна сборки Польша
- Штрихкод 5901238246770
Описание Ящик для инструмента QBRICK SYSTEM ONE 200 2.0 TECHNIK
Дополнительные Характеристики:
Внешние размеры | 585 x 385 x 190 мм |
Внутренние размеры | 519 x 305 x 97 мм |
Диагональ | 679 мм |
Объем | 15.4 литров |
Внутренние размеры отсеков | 1 шт. 300 x 110 x 90 мм с 3 перегородками, 1 шт. 145 x 110 x 90 мм, 2 шт. 60 x 110 x 90 мм |
EAN | 5901238246770 |
Ящик для инструментов QBRICK System One 200 2.0 Technik (SKRQ200TCZAPG003) – нструментов, который сочетает в себе функции контейнера для инструментов среднего размера с функцией органайзера. Представляет собой модульную систему из множества мелких ящичков, размещенных в одном кейсе. Сам кейс тоже относится к модульной системе Qbrick One, купить которую можно для профессионального использования. Каждая коробка оснащена гибким уплотнением, обеспечивающим полную защиту от попадания пыли и воды (IP66). Имеет 6 съемных емкостей, которые можно вариировать под свои потребности.
Удобство использования и высокая надежность кейса здесь все решают. Ведь профессионалам и любителям хочется получить по минимальной цене долговечный и вместительный органайзер. И такой товар есть – польский бренд QBRICK предоставляет огромный ассортимент на выбор. Плюс, ящик можно использовать в роли рабочего места.
Technik — это самая профессиональная версия Qbrick, оснащенная инновационными алюминиевыми монтажными рейками, которые позволяют использовать классические столярные зажимы. Благодаря им коробки Qbrick System Technik можно использовать в качестве рабочих столов, необходимых для точной резки, склеивания или удерживания. Усиленная конструкция крышки и корпуса гарантирует высокую грузоподъемность (50 кг) и выдерживает давление до 120 кг, что позволяет создавать удобные рабочие площадки. В кейс входят адаптеры QS PRO Connect, позволяющие подключать кейс к модулям из линейки PRO (инструментальный ящик, ящик, кейс техника, ящик для инструментов, ящик 130, органайзеры 100, 200 и 300) после их установки на место монтажных направляющих.
Версия 2.0 линейки продуктов Qbrick System ONE — это новое поколение инструментальных ящиков и органайзеров с усиленной конструкцией. Дополнительная адаптация корпусов для установки резьбовых вставок M8 позволяет адаптировать систему в соответствии с потребностями пользователя.
Особенность кейса в комплектации десятками мелких контейнеров под инструмент. Можно по ним распределить метизы, или изъяв все контейнеры, разместить в кейсе один ручной инструмент. Это самый настоящий конструктор, который можно подстраивать под собственные нужды. Ящик удобен для автосервиса и производства, строительства и сельского хозяйства. Даже в быту ему всегда найдется место.
Сравнение
-
Ящик для инструмента QBRICK SYSTEM ONE 200 2.0 TECHNIKРаспродажа
В наличии (с витрины)
2 533 ₴1 899 ₴-
Ящик
-
-
-
Польша
-
Польша
-
Пластик
-
Пластик
-
Съемные секции и перегородки
-
Модульная система
-
-
-
-
-
-
-
1 - 10
-
Общего назначения
-
QBRICK SYSTEM
-
585 мм
-
385 мм
-
190 мм
-
-
-
-
Чемодан Makita MAKPAC 3 (821551-8)Акция
Отправим за 24 ч
2 435 ₴1 499 ₴-
Кейс / Чемодан
-
-
-
Румыния
-
Япония
-
Пластик
-
Пластик
-
Съемные секции и перегородки
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Общего назначения
-
Makita
-
395 мм
-
295 мм
-
210 мм
-
-
-
-
Чемодан Makita MAKPAC 4 (821552-6)Акция
Отправим за 24 ч
3 353 ₴2 199 ₴-
Кейс / Чемодан
-
-
-
Румыния
-
Япония
-
Пластик
-
-
-
Съемные секции и перегородки
-
Модульная система
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Общего назначения
-
Makita
-
395 мм
-
315 мм
-
295 мм
-
-
-
-
Набор ящиков для транспортировки KETER Smart Rolling System (3шт.) (17203038) (Уценка)РаспродажаУцененный товар
Отправим за 24 ч
7 135 ₴4 999 ₴-
Ящик
-
Комплект
-
Израиль
-
Израиль
-
Пластик
-
Металл
-
Съемные секции и перегородки
-
Модульная система
-
Колеса
-
Выдвижная ручка
-
С тележкой
-
-
-
Общего назначения
-
Keter
-
564 мм
-
373 мм
-
700 мм
-
-
-
-
Чемодан Makita MAKPAC 2 (821550-0)Лучшая цена
Отправим за 24 ч
2 326 ₴1 399 ₴-
Кейс / Чемодан
-
-
-
Румыния
-
Япония
-
Пластик
-
Пластик
-
Съемные секции и перегородки
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1 - 10
-
Общего назначения
-
Makita
-
395 мм
-
295 мм
-
157 мм
-
-
-
-
Чемодан Makita MAKPAC 1 (821549-5)Лучшая цена
Отправим за 24 ч
1 759 ₴1 299 ₴-
Кейс / Чемодан
-
-
-
Румыния
-
Япония
-
Пластик
-
Пластик
-
Съемные секции и перегородки
-
Модульная система
-
Фиксированные отделения
-
-
-
-
-
1 - 10
-
Общего назначения
-
Makita
-
395 мм
-
295 мм
-
105 мм
-
-
-
В наличии (с витрины)
-
Ящик
-
-
-
Польша
-
Польша
-
Пластик
-
Пластик
-
Съемные секции и перегородки
-
Модульная система
-
-
-
-
-
-
-
1 - 10
-
Общего назначения
-
QBRICK SYSTEM
-
585 мм
-
385 мм
-
190 мм
-
-
-
Тип
-
Страна сборки
-
Родина бренда
-
Материал корпуса
-
Материал защелки
-
Особенности
-
Количество отделений
-
Назначение
-
Производитель
-
Длина, мм
-
Ширина, мм
-
Высота, мм
-
Гарантия
Часто задаваемые вопросы
-
Да, мы продаем исключительно оригинальные товары. Вся продукция поставляется в заводской упаковке, с полной комплектацией, инструкцией и документами соответствия. На товар предоставляется гарантия — либо от производителя (если предусмотрено), либо от нашего магазина.
-
- При получении заказа.
- Оплата по реквизитам.
- Безналичный с НДС и без НДС.
- Онлайн оплата Wayforpay.
- Оплата по частям Приватбанк.
- Оплата частями Монобанк.
-
💸 В нашем магазине нет обязательной предоплаты.
По желанию клиента мы можем отправить товар наложенным платежом.
-
По Украине – доставка на отделение Новой почты, или по вашему адресу. Тарифы узнавайте у перевозчика. Отправка в день заказа - если товар в наличии. Срок доставки Новой Почтой– 1-3 дня.
-
У вас есть 14 дней на обмен или возврат любого товара, если:
- Есть документы – гарантийный талон, инструкция и квитанция без исправлений и пометок
- Сохранен товарный вид – покупка не использовалась в работе, остались в целостности упаковка, ярлыки и наклейки
Отзывы
Пока нет комментариев :(