• 20 233 грн

Volt Polska

  • Панель солнечная Volt Polska POLI 110W 18V BLACK- фото
    Код: 5PVPOLI10B нет в наличии

    Панель солнечная Volt Polska POLI 110W 18V BLACK

    • Гарантия - 12 месяцев
    • Производитель - Volt Polska
    • Назначение - Для зарядки телефона, Для дома и дачи, Для коттеджа, На крышу, Для автомобилей, Для автодома, Для зарядки автомобильного аккумулятора, Для ноутбука
    • Мощность, Вт - 110 Вт
    • Страна сборки - Китай
    • Конструкция - Цельный модуль
    • Производитель - Volt Polska
    • Родина бренда - Польша
    • Тип фотомодуля - Поликристаллическая
  • Панель солнечная Volt Polska POLI 70W 18V- фото
    Код: 5PVPOL070W нет в наличии

    Панель солнечная Volt Polska POLI 70W 18V

    • Гарантия - 12 месяцев
    • Производитель - Volt Polska
    • Назначение - Для кемпинга, Для дома и дачи, Для коттеджа, На крышу, Для автомобилей, Для автодома
    • Мощность, Вт - 70 Вт
    • Страна сборки - Китай
    • Конструкция - Цельный модуль
    • Производитель - Volt Polska
    • Родина бренда - Польша
    • Тип фотомодуля - Поликристаллическая
  • Аккумулятор Volt Polska GEL VPRO PREMIUM 12V 74Ah VRLA- фото
    Код: 6AKUGEL074 нет в наличии

    Аккумулятор Volt Polska GEL VPRO PREMIUM 12V 74Ah VRLA

    • Назначение - Для газовых котлов, Для компьютера
    • Тип аккумулятора - VRLA GEL
    • Производитель - Volt Polska
    • Страна сборки - Вьетнам
    • Напряжение, В - 12 В (12,8 В)
    • Емкость, Ач - 74 Ач
    • Гарантия - 6 месяцев
    • Вес, кг - 22,5 кг
  • Инвертор солнечный Volt Polska SINUS PRO ULTRA-HV 11000 48/230V (5200/11000W) + 100A MPPT (450V)- фото
    Код: 3SSHV50048 нет в наличии

    Инвертор солнечный Volt Polska SINUS PRO ULTRA-HV 11000 48/230V (5200/11000W) + 100A MPPT (450V)

    • Производитель - Volt Polska
    • Напряжение аккумуляторной батареи, В - 48 В
    • Класс - Низковольтные
    • Напряжение сети - 1 фаза (220 В)
    • Производитель - Volt Polska
    • Страна сборки - Китай
    • Выходная мощность - 5200 Вт
    • Гарантия - 12 месяцев
    • Родина бренда - Польша
    • Тип - Автономные (OFF-GRID)
  • Аккумулятор Volt Polska DEEP CYCLE VPRO SOLAR 12V 160 Ah VRLA- фото
    Код: 6AKXDEEP16 нет в наличии

    Аккумулятор Volt Polska DEEP CYCLE VPRO SOLAR 12V 160 Ah VRLA

    • Назначение - Для газовых котлов, Для компьютера
    • Тип - Аккумуляторная батарея
    • Производитель - Volt Polska
    • Страна сборки - Китай
    • Особенности - Технология DEEP CYCLE
    • Напряжение, В - 12 В (12,8 В)
    • Емкость, Ач - 160 Ач
    • Гарантия - 6 месяцев
    • Вес, кг - 43,3 кг
  • Источник бесперебойного питания Volt Polska POWER SINUS 2000 24/230V (2000/6000)- фото
    Код: 3SSP200024 нет в наличии

    Источник бесперебойного питания Volt Polska POWER SINUS 2000 24/230V (2000/6000)

    • Тип монтажа - Настенные
    • Особенности - Подключение дополнительных батарей, Без аккумулятора
    • Назначение - Для газовых котлов, Для дома и дачи, Для загородного дома, Для электрокотла, Для пеллетного котла, Для твердотопливного котла, Для бытовой техники, Для двухконтурного котла, Для котельной, Для насоса системы отопления, Для насосной станции (скважины), Для освещения, Для офиса, Для холодильника, Для циркуляционного насоса, Для солнечных батарей, Для квартиры, Для системы отопления
    • Производитель - Volt Polska
    • Тип - Источник БП
    • Синусоидальность тока - Правильная
    • Аккумуляторная батарея - Внешняя
    • Количество фаз - 1 фаза (220 В)
    • Страна сборки - Китай
    • Активная мощность - 2000 Вт
    • Напряжение батареи - 24 В
  • Источник бесперебойного питания Volt Polska POWER SINUS 4000 12/230V (4000/12000)- фото
    Код: 3SSP400012 нет в наличии

    Источник бесперебойного питания Volt Polska POWER SINUS 4000 12/230V (4000/12000)

    • Тип монтажа - Настенные
    • Особенности - Подключение дополнительных батарей, Без аккумулятора
    • Назначение - Для газовых котлов, Для дома и дачи, Для загородного дома, Для электрокотла, Для пеллетного котла, Для твердотопливного котла, Для бытовой техники, Для двухконтурного котла, Для котельной, Для насоса системы отопления, Для насосной станции (скважины), Для освещения, Для офиса, Для холодильника, Для циркуляционного насоса, Для солнечных батарей, Для квартиры, Для системы отопления
    • Производитель - Volt Polska
    • Тип - Источник БП
    • Синусоидальность тока - Правильная
    • Количество фаз - 1 фаза (220 В)
    • Страна сборки - Китай
    • Активная мощность - 4000 Вт
    • Напряжение батареи - 12 В
  • Солнечная панель переносная Volt Polska TRAVEL SOLAR 100 W USB- фото
    Код: 5TSOLAR100 нет в наличии

    Солнечная панель переносная Volt Polska TRAVEL SOLAR 100 W USB

    • Гарантия - 12 месяцев
    • Производитель - Volt Polska
    • Назначение - Для кемпинга, Туристическая, Для автомобилей, Для зарядных станций
    • Класс - Бытовой
    • Мощность, Вт - 100 Вт
    • Страна сборки - Китай
    • Конструкция - Складная
    • Производитель - Volt Polska
    • Вид - Портативные (Переносная)
    • Родина бренда - Польша
  • Аккумулятор Volt Polska DEEP CYCLE VPRO SOLAR 12V 260 Ah VRLA- фото
    Код: 6AKXDEEP26 нет в наличии

    Аккумулятор Volt Polska DEEP CYCLE VPRO SOLAR 12V 260 Ah VRLA

    • Назначение - Для газовых котлов, Для компьютера
    • Производитель - Volt Polska
    • Страна сборки - Китай
    • Особенности - Технология DEEP CYCLE
    • Напряжение, В - 12 В (12,8 В)
    • Емкость, Ач - 260 Ач
    • Гарантия - 12 месяцев
    • Вес, кг - 66 кг
  • Аккумулятор Volt Polska AGM OPTI 12V 11 Ah VRLA- фото
    Код: 6AKUV011AG нет в наличии

    Аккумулятор Volt Polska AGM OPTI 12V 11 Ah VRLA

    • Назначение - Для газовых котлов, Для компьютера
    • Тип - Аккумуляторная батарея
    • Тип аккумулятора - VRLA AGM
    • Производитель - Volt Polska
    • Страна сборки - Китай
    • Напряжение, В - 12 В (12,8 В)
    • Емкость, Ач - 11 Ач
    • Вес, кг - 2 кг
    • Гарантия - 12 месяцев
  • Инвертор солнечный Volt Polska SINUS PRO ULTRA 8000 48/230V (4000/8000W) + 80A MPPT- фото
    Код: 3SSH400048 нет в наличии

    Инвертор солнечный Volt Polska SINUS PRO ULTRA 8000 48/230V (4000/8000W) + 80A MPPT

    • Производитель - Volt Polska
    • Напряжение аккумуляторной батареи, В - 48 В
    • Класс - Низковольтные
    • Напряжение сети - 1 фаза (220 В)
    • Особенности - С функцией подмешивания
    • Производитель - Volt Polska
    • Страна сборки - Китай
    • Выходная мощность - 4000 Вт
    • Гарантия - 12 месяцев
    • Родина бренда - Польша
    • Тип - Гибридные (Hybrid)
  • Источник бесперебойного питания Volt Polska POWER SINUS 3000 48/230V (3000/9000)- фото
    Код: 3SSP300048 нет в наличии

    Источник бесперебойного питания Volt Polska POWER SINUS 3000 48/230V (3000/9000)

    • Тип монтажа - Настенные
    • Особенности - Подключение дополнительных батарей, Без аккумулятора
    • Назначение - Для газовых котлов, Для дома и дачи, Для загородного дома, Для электрокотла, Для пеллетного котла, Для твердотопливного котла, Для бытовой техники, Для двухконтурного котла, Для котельной, Для насоса системы отопления, Для насосной станции (скважины), Для освещения, Для офиса, Для холодильника, Для циркуляционного насоса, Для солнечных батарей, Для квартиры, Для системы отопления
    • Производитель - Volt Polska
    • Тип - Источник БП
    • Синусоидальность тока - Правильная
    • Аккумуляторная батарея - Внешняя
    • Количество фаз - 1 фаза (220 В)
    • Страна сборки - Китай
    • Активная мощность - 3000 Вт
    • Напряжение батареи - 48 В
  • Аккумулятор Volt Polska AGM 12V 20Ah VRLA- фото
    Код: 6AKUXAG020 нет в наличии

    Аккумулятор Volt Polska AGM 12V 20Ah VRLA

    • Назначение - Для компьютера
    • Тип - Аккумуляторная батарея
    • Тип аккумулятора - VRLA AGM
    • Производитель - Volt Polska
    • Страна сборки - Китай
    • Напряжение, В - 12 В (12,8 В)
    • Емкость, Ач - 20 Ач
    • Вес, кг - 4,3 кг
  • Аккумулятор Volt Polska AGM VPRO 6V 5Ah VRLA- фото
    Код: 6AKAAGM605 нет в наличии

    Аккумулятор Volt Polska AGM VPRO 6V 5Ah VRLA

    • Назначение - Для газовых котлов, Для компьютера
    • Тип - Аккумуляторная батарея
    • Тип аккумулятора - VRLA AGM
    • Производитель - Volt Polska
    • Страна сборки - Китай
    • Напряжение, В - 6 В
    • Емкость, Ач - 5 Ач
    • Вес, кг - 0,6 кг
    • Гарантия - 12 месяцев
  • Стабилизатор напряжения Volt Polska AVR PRO 5000VA 3% SERVO- фото
    Код: 5AVRZP5000 нет в наличии

    Стабилизатор напряжения Volt Polska AVR PRO 5000VA 3% SERVO

    • Производитель - Volt Polska
    • Тип стабилизации - Ступенчатая
    • Тип установки - Напольный, Портативные (переносные)
    • Назначение - Для водяного насоса, Для дома и дачи, Для морозильной камеры, Для квартиры, Для компьютера, Для кондиционеров, Для газовых котлов, Для двухконтурного котла, Для твердотопливного котла, Для коттеджа, Для загородного дома, Для телевизора, Для холодильника, Универсальные, Для ноутбука, Для роутера, Для бытовой техники, Для бойлера, Для кофемашины, Для офиса, Для видеонаблюдения, Для видеорегистратора, Для майнинг фермы, Для медицинского оборудования, Для инкубатора
    • Системы защиты - От короткого замыкания, От перегрева, От перегрузки, От повышенного напряжения
    • Мощность, Вт - 5000 Вт
    • Тип стабилизатора - Однофазный, Релейные
    • Индикация - Дисплей
    • Ручка для транспортировки, шт - 2 шт
    • Диапазон входного напряжения, В - 100-260 В
    • Выходной разьем - Розетка
    • Родина бренда - Польша
    • Страна сборки - Китай
    • Гарантия - 12 месяцев
  • Зарядная станция Volt Polska TRAVEL POWERBOX 4800 (2400W)- фото
    Код: 5TBBNX2400 нет в наличии

    Зарядная станция Volt Polska TRAVEL POWERBOX 4800 (2400W)

    • Производитель - Volt Polska
    • Тип - Зарядная станция
    • Емкость аккумулятора, Вт/ч - 2048 Вт/ч
    • Тип аккумулятора - LiFePo4
    • Назначение - для газового котла/ноутбука/телевизора, для ВСУ, для гаджетов, для бытовой техники
    • Пиковая мощность, Вт - 4800 Вт
    • Номинальная мощность, Вт - 2400 Вт
    • Количество циклов - 4000
    • Способы зарядки - от солнечной батареи, от сети, от автомобильной зарядки
    • Тип портов - DC5521, USB Type-A, USB Type-C, Розетка 230 В, Прикуриватель 12 В
    • Тип установки - портативные (переносные)
    • Особенности - LED фонарик, защита от обратного подключения, защита выходного тока, защита от короткого замыкания, защита от перегрева, показатель времени работы, с быстрой зарядкой
    • Функция ИБП - Нет
    • Страна сборки - Китай
    • Гарантия - 12 месяцев
  • Контроллер заряда солнечный Volt Polska SOL MPPT 40A 12-24V- фото
    Код: 3IPSMPPT41 нет в наличии

    Контроллер заряда солнечный Volt Polska SOL MPPT 40A 12-24V

    • Совместимые типы аккумуляторов - AGM, GEL
    • Напряжение аккумулятора - 12 В, 24 В
    • Макс. зарядный ток - 40 А
    • Макс. напряжение от панелей - 100 В
    • Родина бренда - Польша
  • Панель солнечная Volt Polska MONO 280W 36V- фото
    Код: 5PVRMON28B нет в наличии

    Панель солнечная Volt Polska MONO 280W 36V

    • Гарантия - 12 месяцев
    • Производитель - Volt Polska
    • Назначение - Для зарядки телефона, Для дома и дачи, Для коттеджа, На крышу, Для автомобилей, Для автодома, Для зарядки автомобильного аккумулятора, Для ноутбука
    • Страна сборки - Китай
    • Мощность, Вт - 280 Вт
    • Конструкция - Цельный модуль
    • Производитель - Volt Polska
    • Родина бренда - Польша
    • Тип фотомодуля - Монокристаллическая
  • Зарядная станция Volt Polska TRAVEL POWERBOX 1200 (600W)- фото
    Код: 5TBBNX0600 нет в наличии

    Зарядная станция Volt Polska TRAVEL POWERBOX 1200 (600W)

    • Производитель - Volt Polska
    • Тип - Зарядная станция
    • Емкость аккумулятора, Вт/ч - 512 Вт/ч
    • Тип аккумулятора - LiFePo4
    • Назначение - для кемпинга, для газового котла/ноутбука/телевизора, для ВСУ, для автомобиля, для гаджетов
    • Номинальная мощность, Вт - 600 Вт
    • Количество циклов - 3000
    • Способы зарядки - от солнечной батареи, от сети, от автомобильной зарядки
    • Тип портов - DC5521, USB Type-A, USB Type-C, Розетка 230 В, Прикуриватель 12 В
    • Тип установки - портативные (переносные)
    • Особенности - защита от обратного подключения, защита выходного тока, защита от короткого замыкания, защита от перегрева
    • Функция ИБП - Да
    • Страна сборки - Китай
    • Гарантия - 12 месяцев
  • Аккумулятор Volt Polska AGM VPRO 12V 90 Ah VRLA- фото
    Код: 6AKUAGM090 нет в наличии

    Аккумулятор Volt Polska AGM VPRO 12V 90 Ah VRLA

    • Назначение - Для газовых котлов, Для компьютера
    • Тип - Аккумуляторная батарея
    • Тип аккумулятора - VRLA AGM
    • Производитель - Volt Polska
    • Страна сборки - Китай
    • Напряжение, В - 12 В (12,8 В)
    • Емкость, Ач - 90 Ач
    • Гарантия - 3 месяцев
    • Вес, кг - 22 кг