Код: ZI-KSS1650
Универсальная подставка Zipper ZI-KSS1650
189 товаров
Категория товара
Столы, станины, стойки, подставки и пр.
Родина бренда
Австрия
Производитель
Zipper
Производитель
Zipper
Тип
Подставка
Назначение
Торцовочная пила
Особенности
Складная конструкция , С опорами , С регулировкой рабочей области
Макс. длина
1650 мм
Высота
910 мм
Допустимая нагрузка
150 кг
Вес
13,5 кг
Остерегайтесь
подделок
Zipper Мы являемся официальным дилером торговой марки Zipper в Украине
Оплата
Онлайн оплата Wayforpay, Перевод на Карту, При получении заказа, Безналичный расчет.
Доставка
Особенности:
  • Длина подставки - 1000 мм, но ее можно увеличить до 1650 мм.
Нагрузка
Установочные размеры
1000-1650x580x810-910 мм
Вес брутто
Вес нетто
Категория товара
Родина бренда
Австрия
Тип
Подставка
Назначение
Торцовочная пила
Особенности
Макс. длина
1650 мм
Высота
910 мм