Код: ZI-RBK1080
Стойка с роликовой опорой Zipper ZI-RBK1080
189 товаров
Категория товара
Столы, станины, стойки, подставки и пр.
Родина бренда
Австрия
Производитель
Zipper
Производитель
Zipper
Тип
Станина / Стойка
Назначение
Многофункциональное
Особенности
Складная конструкция , С опорами , С регулировкой рабочей области
Макс. длина
285 мм
Высота
1080 кг
Допустимая нагрузка
60 кг
Вес
10,5 кг
Остерегайтесь
подделок
Zipper Мы являемся официальным дилером торговой марки Zipper в Украине
Оплата
Онлайн оплата Wayforpay, Перевод на Карту, При получении заказа, Безналичный расчет.
Доставка
Особенности
  • После использования его можно убрать для экономии места благодаря складной ножке.
  • Быстроразъемная застежка для легкой регулировки высоты опоры от 680 до макс. 1080 мм.
  • Опорный ролик для заготовок ø48 x 285 мм.
Высота
Макс. грузоподъемность
60 кг
Ширина опорного ролика
28,5 см
Установочный размер
730х420х466 мм
Габариты упаковки
420х445х365 мм
Вага брутто
Вага нетто
Категория товара
Родина бренда
Австрия
Тип
Станина / Стойка
Назначение
Многофункциональное
Макс. длина
285 мм