Код: HY3400SEI
Генератор инверторный Hyundai HY3400SEi
414 товаров
Цена
нет в наличии
Характеристики
Категория товара
Бензиновые генераторы
Родина бренда
Корея
Гарантия
12 месяцев
Производитель
Hyundai
Остерегайтесь
подделок
Hyundai Мы являемся официальным дилером торговой марки Hyundai в Украине
Оплата
Онлайн оплата Wayforpay, Перевод на Карту, При получении заказа, Безналичный расчет.
Доставка
Благодаря максимальной мощности 3400 Вт вы можете легко питать свой кемпер, грузовик или другое наружное оборудование, наслаждаться кемпингом, оставаться в хижине или просто использовать его в качестве запасного источника. Этот генератор Hyundai имеет инверторную систему. Инвертор обеспечивает вашему оборудованию гарантированную защиту нагрузки. С помощью инвертора вы можете питать самые чувствительные устройства, такие как телевизор, камера, телефон, ноутбук и т. д. Этот инверторный генератор HY3400SEI имеет несколько портов для одновременного подключения ваших устройств: 1 розетка 12 В, 2 розетки 230 В 16 А и 1 выход USB.
Преимущества:
  • Инструкция по эксплуатации
  • Гарантийный талон
  • Упаковка
Тип генератора
Инверторный
Максимальная мощность, кВт
3.4
Номинальная мощность, кВт
3.2
Тип альтернатора:
Синхронный
Количество фаз
1 фаза (220В)
Коэффициент мощности (cos Ф)
1
Напряжение:
220 В
Конфигурация
Синхронный
Форма сигнала
Чистая синусоида
Частота
50 Гц
Материал обмотки альтернатора
Медь 100%
Регулировка напряжения
С функцией AVR
Мощность двигателя
6 л.с.
Объем
163 куб
Количество моторного масла
0,45 л
Тип топлива
Бензин (А-95)
Объем топливного бака, л
8
Расход топлива (л/г)
0.380 л\кВт*ч
Работа при 50% нагрузке