Код: ZI-GP1200
Садовый насос Zipper ZI-GP1200
189 товаров
Категория товара
Насосы и станции
Родина бренда
Австрия
Гарантия
12 месяцев
Производитель
Zipper
Тип воды
Для чистой воды
Производительность л/ч
3400 л/ч
Глубина погружения, м
7 м
Мощность, Вт
1200 Вт
Напряжение
1 фаза (220 В)
Тип устройства
Поверхностный насос
Высота подъема, м
43 м
Макс. температура жидкости, °С
35°C
Остерегайтесь
подделок
Zipper Мы являемся официальным дилером торговой марки Zipper в Украине
Оплата
Онлайн оплата Wayforpay, Перевод на Карту, При получении заказа, Безналичный расчет.
Доставка
САДОВЫЙ НАСОС ZIPPER ZI-GP1200
  • Удобная ручка для переноски.
  • Имеется водозаливное отверстие, для быстрого ввода насоса в эксплуатацию.
Почему Zipper?
  • Широкий модельный ряд
  • Очень удобный и современный дизайн
  • Цена является одной из самых доступных на рынке Украины
  • Сертификация СЕ
Напряжение
230 В 50 Гц
Макс. производительность насоса
Длина шнура питания
Макс. высота поднятия воды
Макс. глубина всасывания
7 м
Макс. температура воды
35°C
Габариты упаковки (ШхДхВ)
365x230x230 мм
Категория товара
Насосы и станции
Родина бренда
Австрия
Гарантия
Производитель
Тип воды
Для чистой воды
Производительность л/ч
Глубина погружения, м
Мощность, Вт
1200 Вт
1 фаза (220 В)
Тип устройства
Поверхностный насос
Высота подъема, м
Макс. температура жидкости, °С
35°C