Генератор бензиновый Powermat PM-AGR-1200M 0,8 кВт
606 товаров
Цена
нет в наличии
Характеристики
Категория товара
Бензиновые генераторы
Родина бренда
Польша
Страна сборки
Китай
Гарантия
24 месяцев
Производитель
Powermat
Напряжение, В
1 фаза (220 В)
Макс. мощность, Вт
1200 Вт
Тип запуска
Ручной
Тип электростанции
Походная / портативная / мини
Мощность, л.с
2 л.с.
Номин. мощность при 220 В, Вт
800 Вт
Тип двигателя
2-тактный
Обьем двигателя, см3
63 см3
Объем топливного бака, л
4,2 л
Тип кожуха
Открытый
Охлаждение
Воздушное
Силовые разъёмы / выходы
12V , 230V/16A
Вес, кг
16 кг
Остерегайтесь
подделок
Powermat Мы являемся официальным дилером торговой марки Powermat в Украине
Оплата
Онлайн оплата Wayforpay, Перевод на Карту, При получении заказа, Безналичный расчет.
Доставка
Генератор генерирует переменный ток 230 В (1 розетка) и постоянный ток 12 В (1 розетка). Идеальное решение для отключения электроэнергии в поле. Ручной запуск агрегата – веревкой. Агрегат используется в ремеслах, строительстве на участках и огородах для работы с электроинструментом, насосами, освещением. Резиновые амортизационные ножки очень хорошо уменьшают передачу вибраций от двигателя к корпусу агрегата. Мощный экономичный двигатель – агрегат работает от одноцилиндрового двухтактного двигателя мощностью 2 л.с. Благодаря высокой мощности двигателя генератор будет держать скорость даже при пиковой нагрузке. Генератор генерирует переменный ток высокой частоты до 20 кГц, затем прецизионный преобразователь преобразует переменный ток в постоянный.
Комплектация:
  • Генератор
  • Вилка 230 В 16 А
  • Ключ от свечи
  • Зажимы типа «крокодил» с вилкой 12 В постоянного тока
  • Двухсторонняя отвертка
  • EN руководство
  • Оригинальная упаковка
Напряжение/частота
230 В / 50 Гц
Макс. мощность
1,2 кВт
Постоянная мощность
0,8 кВт
Объем двигателя
63 куб.см
Предохранительный выключатель
Емкость топливного бака
4,2 л
Мощность двигателя
Двигатель
двухтактный с воздушным охлаждением
Размеры
39x32x33 см
Вес
16 кг
Уровень звуковой мощности Lwa
94 дБ
Категория товара
Бензиновые генераторы
Родина бренда
Польша
Страна сборки
Китай
Гарантия
24 месяцев
Производитель
Powermat
Напряжение, В
1 фаза (220 В)
Макс. мощность, Вт
1200 Вт
Тип запуска
Ручной
Тип электростанции
Походная / портативная / мини
Мощность, л.с
Номин. мощность при 220 В, Вт
800 Вт
Тип двигателя
Обьем двигателя, см3
63 см3
Объем топливного бака, л
Тип кожуха
Открытый
Охлаждение
Воздушное
Силовые разъёмы / выходы
12V , 230V/16A