Компрессор автомобильный Powermat PM-KB-120M
606 товаров
Цена
нет в наличии
Характеристики
Категория товара
Автомобильные компрессоры и насосы
Страна сборки
Китай
Родина бренда
Польша
Производитель
Powermat
Производитель
Powermat
Тип
Автокомпрессор
Питание
От автомобильной сети (12 В)
Макс. давление, бар
18 бар
Напряжение, В
12 В
Продуктивность, л/мин
35 л/мин
Манометр
Цифровой
Длина каберя подключения, м
2,7 м
Особенности
С фонарем
Остерегайтесь
подделок
Powermat Мы являемся официальным дилером торговой марки Powermat в Украине
Оплата
Онлайн оплата Wayforpay, Перевод на Карту, При получении заказа, Безналичный расчет.
Доставка
Особенности:
  • SCHRADER - классическая насадка для накачки автомобильных камер с прочным шлангом диаметром 12 мм в прочной нетканой оплетке.
  • Набор из 3 насадок:
    • Игольчатая насадка для накачивания
    • Насадка для перекачки, средняя
    • Грубая насадка для откачки грубой воды
  • Светодиодная подсветка светодиодная подсветка
Комплектация:
  • Компрессор
  • Запасной предохранитель
  • Инструкция
  • Оригинальная упаковка
Напряжение питания
DC 12 В
Мощность двигателя
120 Вт
Разъем для клапанов
Тип SCHEADER
Максимальное давление на выходе
18 бар (260 psi)
Максимальное давление перекачивания
10 бар (150 psi)
Максимальная производительность насоса
35 л/мин
Максимальное время непрерывной работы
~8 мин
Длина напорного шланга
55 см
Длина сетевого шнура
2,7 м
Диаметр шланга
12 мм
Единицы давления
PSI
BAR
KPA
KG/CM²
Уровень шума
50 дБ(А), K=1,95 дБ(А)
Размеры устройства
23 x 15 x 8 см.
Вес нетто
1,1 кг
Категория товара
Страна сборки
Китай
Родина бренда
Польша
Тип
Автокомпрессор
Питание
От автомобильной сети (12 В)
Макс. давление, бар
18 бар
Напряжение, В
12 В