Ножницы вырубные Procraft SM1.6-1000
652 товаров
Цена
нет в наличии
Характеристики
Категория товара
Электроножницы
Родина бренда
Германия
Гарантия
36 месяцев
Производитель
ProCraft
Тип
Высечные ножницы
Тип питания
Электрический
Мощность сетевых, Ватт
500 Вт
Обороты, об/мин
2000 об/мин
Остерегайтесь
подделок
ProCraft Мы являемся официальным дилером торговой марки ProCraft в Украине
Оплата
Онлайн оплата Wayforpay, Перевод на Карту, При получении заказа, Безналичный расчет.
Доставка
Какие преимущества ножниц?
Работа с металлом требует применения прочных и износостойких инструментов. По принципу работы ножницы напоминают мини-пресс. Применяются как на предприятиях, так и в домашних условиях. Работают ножницы от электросети 220 В. Максимальная скорость двигателя составляет 2000 об/мин. Пользоваться можно внутри помещения и снаружи.
Среди главных преимуществ:
  • Высокое качество;
  • Надежность;
  • Безопасность;
  • Удобство; удобство;
  • Доступная цена.
Какие виды работ выполняют ножницы?
Используя ножницы по обработке металла, можно пробивать отверстия толщиной до 2.5 мм в алюминии и до 1.6 мм в железе. В работе с нержавейкой, ножницы позволяют пробивать отверстия в металле толщиной до 1.2 мм. При этом отверстия получаются с ровными краями. Это надежный и безопасный в эксплуатации инструмент для работы с листовым металлом. Срок эксплуатации зависит от типа металла и интенсивности использования ножниц.
Комплектация:
  • Инструкция
  • Упаковка
Напряжение
220 В
Частота тока
50 Гц
Мощность
500 Вт
Число оборотов холостого хода
Максимальная режущая способность: железо / нержавейка / алюминий
Минимальный радиус резания
0,45 мм
Вес
1,9 кг
Категория товара
Электроножницы
Родина бренда
Германия
Гарантия
36 месяцев
Производитель
ProCraft
Тип
Высечные ножницы
Тип питания
Электрический
Мощность сетевых, Ватт
500 Вт