Пила торцовочная Scheppach HM254SPX
713 товаров
Цена
в наличии
Характеристики
Категория товара
Торцовочные пилы
Страна сборки
Китай
Родина бренда
Германия
Гарантия
12 месяцев
Производитель
Scheppach
Тип питания
Электрический
Мощность сетевых, Ватт
1800 Вт
Класс
Профессиональный
Диаметр диска, мм
254 мм
Функция протяжки
Да
Верхний стол
Нет
Лазерная разметка
Да
Остерегайтесь
подделок
Scheppach Мы являемся официальным дилером торговой марки Scheppach в Украине
Оплата
Онлайн оплата Wayforpay, Перевод на Карту, При получении заказа, Безналичный расчет.
Доставка
HM254SPX от Scheppach – это мощная торцовочная пилка с двигателем мощностью 2200 Вт. Благодаря прочному двухустойчивому направляющему и твердосплавному диску диаметром 254 мм, она идеально подходит для требовательных энтузиастов-любителей, обеспечивая универсальные и точные торцовочные и поперечные разрезы как твердых, так и мягких пород древесины, а также всех распространенных видов пластика. Вращающееся основание, встроенный лазер и пильный диск с наклоном 45° обеспечивают точную предварительную настройку и выполнение разрезов.
Особенности:
  • Стабильная торцовочная, поперечная и тяговая пилка с двойной направляющей колонной
  • Мощный двигатель 2200 Вт
  • Прочная литая под давлением алюминиевая рама
  • Встроенный лазер для точного отображения режущей кромки
  • Большая ширина резки до 340 мм и высота резки 90 мм под углом 90°
  • Алюминиевые опоры для заготовок, регулируемые с обеих сторон, для увеличения поверхности опоры
  • Пылесборник для чистого рабочего места
Для особо точной резки деревянных досок, полов, плинтусов или пластика, торцовочная пилка HM254SPX от Scheppach является оптимальным выбором. Благодаря чрезвычайно прочной раме из литого под давлением алюминия, пыльца весит всего 14,4 кг. Это делает ее легкой для транспортировки и одновременно устойчивой. Благодаря компактным размерам 770 x 705 x 560 мм HM254SPX является идеальной моделью для небольших хобби-мастерских.
Двигатель мощностью 2200 Вт с максимальной скоростью 4800 об/мин обеспечивает достаточную мощность для обработки твердой и мягкой древесины, а также обычных пластмасс. Благодаря стабильной двухстойкой направляющей, пильный холст можно точно проводить через заготовку. Широкая ручка и полностью закрытый защитный кожух пильного полотна обеспечивают максимальную безопасность пользователя тяговой и торцовочной пилы.
В комплект входит 48-зубое твердосплавное пильного полотна, предназначенное для особо точных и чистых продольных и поперечных разрезов массивной древесины. Также входит второе 60-зубое твердосплавное пильного полотна. Оба пильных полотна имеют диаметр 254 мм.
Комплектация:
  • 1 x зажимное устройство (7)
  • 2 x опора для заготовки (8) (предварительно собраны)
  • Мешок для сбора стружки (17)
  • Шестигранный ключ 6 мм (C)
  • Шестигранный ключ 3 мм (D)
  • Инструкция по эксплуатации
  • Упаковка
Тип привода
Электрический
Подгруппа привода
220–240 V
Стандартная комплектация
с 2-м пильным диском
90 мм
46 мм
90 мм
340 мм
340 мм
240 мм
46 мм
240 мм
Фиксированные углы наклона (град.)
Макс. угол наклона
45°
Левый/правый упор
212 мм / 212 мм
Скорость вращения диска
Макс. обороты диска
Время остановки диска
10 сек
Лазер
да
Привод полотна
прямой
Отвод опилок (внутр./снаружи)
35 мм / 45 мм
Длина стола
390 мм
Ширина стола
705 мм
Точность вставки стола
до 0.2 мм
Угловая шкала
да
Регулировка упора
Крепление диска
винт M8 x 1.0
Мощность двигателя (S1)
1800 Вт
Макс. скорость двигателя
Частота
50 Гц
Класс изоляции
E (макс. 120°C)
Класс защиты
IP20
Тип двигателя
коллекторный
Напряжение
220–240 V
Пильный диск: диаметр
254 мм
Пильный диск: посадочное отверстие
30 мм
Пильный диск: толщина зуба
2.8 мм
Пильный диск: количество зубьев
48 шт.
Высота машины
560 мм
Длина машины
775 мм
Ширина машины
705 мм
Вес нетто
14.4 кг
Вес брутто
16.4 кг
EAN
Категория товара
Торцовочные пилы
Страна сборки
Китай
Родина бренда
Германия
Гарантия
12 месяцев
Производитель
Scheppach
Тип питания
Мощность сетевых, Ватт
1800 Вт
Класс
Профессиональный
Диаметр диска, мм
254 мм