Код: SAPS800-B
Насосная станция SEQUOIA SAPS800-B
186 товаров
Категория товара
Насосы и станции
Страна сборки
Китай
Родина бренда
Украина
Гарантия
24 месяцев
Производитель
SEQUOIA
Тип воды
Для чистой воды
Производительность л/ч
3400 л/ч
Принцип действия
Центробежный
Мощность, Вт
800 Вт
Диаметр патрубка, мм
25 мм
Напряжение
1 фаза (220 В)
Тип устройства
Насосная станция
Высота подъема, м
40 м
Защита от сухого хода
Нет
Макс. температура жидкости, °С
35°C
Объем накопительного бака, л
24 л
Остерегайтесь
подделок
SEQUOIA Мы являемся официальным дилером торговой марки SEQUOIA в Украине
Оплата
Онлайн оплата Wayforpay, Перевод на Карту, При получении заказа, Безналичный расчет.
Доставка
  • Станция с механическим реле давления работает в автоматическом режиме.
  • Преимущества автоматической насосной станции Sequoia SAPS800: Медная обмотка двигателя.
  • Высокая производительность.
  • Встроенная защита от перегрева.
  • Эргономичная конструкция.
Комплектация:
Тип
Насосная станция
Тип двигателя
Бесщеточный
Мощность двигателя
0.8 кВт
Номинальное напряжение
230 В
Максимальное давление воды
4 бар
Гидроаккумулятор
Есть
Максимальная производительность (Qmax)
Максимальная высота напора (Hmax)
40 м
Объём гидроаккумулятора
Максимальный размер частиц в воде
5 мм
Обмотка двигателя
Медь
Материал корпуса
Технополимер
Материал вала
Нержавеющая сталь
Механическое уплотнение
Керамографит
Длина кабеля питания
1.2 м
Максимальная температура воды
35 °C
Защита от перегрузки
Есть
Степень защиты
IPX4
Класс изоляции
B
Диаметр патрубка
1"
Габариты упаковки (Д×Ш×В)
515 × 275 × 555 мм
Вес
10.5 кг
Категория товара
Насосы и станции
Страна сборки
Китай
Родина бренда
Украина
Гарантия
Производитель
SEQUOIA
Тип воды
Для чистой воды
Производительность л/ч
Принцип действия
Центробежный
Мощность, Вт
800 Вт
Диаметр патрубка, мм
25 мм
Напряжение
1 фаза (220 В)
Тип устройства
Высота подъема, м
Защита от сухого хода
Нет
Макс. температура жидкости, °С
35°C