Код: ZI-STE1800IV
Генератор инверторный Zipper ZI-STE1800IV
189 товаров
Цена
нет в наличии
Характеристики
Категория товара
Бензиновые генераторы
Родина бренда
Австрия
Гарантия
12 месяцев
Производитель
Zipper
Напряжение, В
1 фаза (220 В)
Макс. мощность, Вт
2000 Вт
Особенности
Инверторный
Тип запуска
Ручной
Тип электростанции
Походная / портативная / мини
Мощность, л.с
3 л.с.
Номин. мощность при 220 В, Вт
1800 Вт
Время работы, ч
3,2 ч
Производитель двигателя
Другие
Тип двигателя
4-тактный
Обьем двигателя, см3
Объем топливного бака, л
4 л
Тип кожуха
Закрытый
Силовые разъёмы / выходы
230V
Дополнительные функции
Датчик масла
Вес, кг
19 кг
Остерегайтесь
подделок
Zipper Мы являемся официальным дилером торговой марки Zipper в Украине
Оплата
Онлайн оплата Wayforpay, Перевод на Карту, При получении заказа, Безналичный расчет.
Доставка
ОСОБЕННОСТИ:
НАЗНАЧЕНИЕ:
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
  • Идеально подходит для садоводства и кемпинга.
ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
  • Это делает его особенно подходящим для применения в одних целях, но не подходящим для других.
Некоторые примеры НЕПРИМЕНИМЫХ ОБЛАСТЕЙ:
ПРЕИМУЩЕСТВА ZI-STE1800IV:
  • моментальный запуск несильным рывком троса;
  • низкий уровень шума не доставит дискомфорт окружающим;
  • оптимальный объем бензобака для нечастых заправок;
  • виброгасящие ножки предотвращают распространение механических колебаний;
  • эргономика оборудования служит для комфортной эксплуатации;
  • применена защита от перегрузок и короткого замыкания;
  • светодиодная индикация опасных ситуаций, требующих вмешательства человека;
  • выход 15В для низковольтной аппаратуры и подзарядки аккумуляторных батарей;
  • небольшая панель оператора доступна для освоения.
Почему Zipper?
  • Широкий модельный ряд;
  • Удобный и современный дизайн;
  • Цена является одной из самых доступных на рынке Украины;
  • Сертификация СЕ.
Тип двигателя
1-цилиндровый 4-тактный двигатель OHV
Рабочий объем
Максимальная мощность двигателя
2.0 кВт
Непрерывная мощность генератора
1.8 кВт
Скорость
Разъем
2 х 230 В / 2 х 5 В
Топливо
ROZ95 RON95
Емкость бака
Класс защиты
IP23M
Уровень звуковой мощности
95 дБ(A)
Размеры оборудования (Д×Ш×В)
500x300x425 мм
Габариты упаковки (ШхДхВ)
325х540х450 мм
Вес
Категория товара
Бензиновые генераторы
Родина бренда
Австрия
Гарантия
12 месяцев
Производитель
Напряжение, В
1 фаза (220 В)
Макс. мощность, Вт
2000 Вт
Особенности
Инверторный
Тип запуска
Ручной
Тип электростанции
Походная / портативная / мини
Мощность, л.с
Номин. мощность при 220 В, Вт
1800 Вт
Время работы, ч
3,2 ч
Производитель двигателя
Другие
Объем топливного бака, л
Тип кожуха
Закрытый
Силовые разъёмы / выходы
230V