Компрессор автомобильный аккумуляторный Powermat PM-KAP-150T
606 товаров
Категория товара
Автомобильные компрессоры и насосы
Страна сборки
Китай
Родина бренда
Польша
Производитель
Powermat
Производитель
Powermat
Тип
Насос
Питание
Аккумуляторный
Напряжение, В
5 В
Макс. давление, бар
10 бар
Манометр
Цифровой
Особенности
С автоотключением , С фонарем , Программируемый уровень давления
Остерегайтесь
подделок
Powermat Мы являемся официальным дилером торговой марки Powermat в Украине
Оплата
Онлайн оплата Wayforpay, Перевод на Карту, При получении заказа, Безналичный расчет.
Доставка
  • Режим автомобиля предлагает значение по умолчанию 2,5 BAR и диапазон 1,8–3,5 BAR.
  • Мотоциклетный режим запускается от 2,0 BAR в диапазоне 1,8–3,0 BAR
  • Начальная настройка велосипедного режима составляет 45 PSI при диапазоне 30–145 PSI.
  • Режим для мячей начинается с 8 PSI с диапазоном 5–16 PSI
  • Ручной режим позволяет полную ручную регулировку в пределах возможностей устройства до 10 бар / 150 PSI.
  • Освещение позволяет удобно подключать наконечники и клапаны даже в сложных условиях освещения.
Комплектация:
  • Эластичный шланг высокого давления
  • Игольчатая насадка для шариков
  • Насадка для матрасов/надувных матрасов
  • Короткий конический наконечник для надувных игрушек
  • Адаптировать Presta
  • Кабель USB-A к USB-C
  • Мешочек для хранения
  • Инструкция по эксплуатации
  • Оригинальная упаковка
Код
PM1441
Номинальное напряжение
5 V DC
Ёмкость аккумулятора
2 × 2000 mAh
Зарядка
5 V
Номинальная потребляемая мощность
80 W
Максимальная температура
50°C
Температура зарядки
4–40°C
Рабочая температура
-20–50°C
Температура хранения
45°C
Максимальное давление
10 бар (150 psi)
Уровень звуковой мощности LWA
80 dB(A)
Вес без упаковки
0,5 кг
Вес с упаковкой
0,6 кг
Категория товара
Страна сборки
Китай
Родина бренда
Польша
Тип
Насос
Питание
Аккумуляторный
Напряжение, В
5 В