Компрессор автомобильный Powermat PM-KB-150T
606 товаров
Категория товара
Автомобильные компрессоры и насосы
Страна сборки
Китай
Родина бренда
Польша
Производитель
Powermat
Производитель
Powermat
Тип
Автокомпрессор
Питание
От автомобильной сети (12 В) , Электрический
Макс. давление, бар
10 бар
Тип компрессора
Двухпоршневой
Продуктивность, л/мин
35 л/мин
Манометр
Цифровой
Особенности
С автоотключением , С фонарем
Остерегайтесь
подделок
Powermat Мы являемся официальным дилером торговой марки Powermat в Украине
Оплата
Онлайн оплата Wayforpay, Перевод на Карту, При получении заказа, Безналичный расчет.
Доставка
  • Компрессор достигает максимального давления 10 бар (150 PSI) и обеспечивает производительность накачки, позволяющую эффективно наполнять шины и аксессуары.
  • Эти параметры гарантируют стабильную работу и короткое время накачки даже больших объемов.
Комплектация:
  • Воздушный шланг с насадкой для накачивания / выкачивания воздуха из матраса
  • Игольчатая насадка для шариков
  • Наконечник для матрасов/надувных лодок
  • Короткий конический наконечник для надувных игрушек
  • Переходник Presta
  • Запасной предохранитель
  • Инструкция по эксплуатации
  • Оригинальная упаковка
Код
PM1440
Номинальное напряжение
230V/50Hz или 12V DC
Мощность двигателя
120 Вт
Максимальное давление
10 бар (150 PSI)
Поток воздуха
35 л/мин
Количество двигателей
2
Класс защиты
II
Уровень звуковой мощности LWA
85 дБ(A)
Погрешность измерения KWA
3 дБ(A)
Вес
2 кг
Категория товара
Страна сборки
Китай
Родина бренда
Польша
Тип
Автокомпрессор
Питание