Насос для чистой воды Powermat PM-PFDB-16T
606 товаров
Категория товара
Насосы и станции
Страна сборки
Китай
Родина бренда
Польша
Гарантия
12 месяцев
Производитель
Powermat
Тип воды
Для чистой воды
Производительность л/ч
1250 л/ч
Мощность, Вт
16 Вт
Диаметр патрубка, мм
32 мм
Напряжение
1 фаза (220 В)
Тип устройства
Насосы для бассейна
Макс. температура жидкости, °С
35°C
Остерегайтесь
подделок
Powermat Мы являемся официальным дилером торговой марки Powermat в Украине
Оплата
Онлайн оплата Wayforpay, Перевод на Карту, При получении заказа, Безналичный расчет.
Доставка
  • Подключаете через разъем и запускаете — просто, без лишних хлопот.
  • Для вас это означает стабильную работу насоса и более простое поддержание параметров воды.
  • Максимальная мощность позволяет работать непрерывно при низком потреблении электроэнергии.
  • При мощности вы поддерживаете работу устройства без лишнего потребления энергии.
  • Это облегчает прокладку шлангов без чрезмерного изгибания или натяжения.
  • Постоянная фильтрация обеспечивает прозрачность воды и чистый вид бассейна каждый день.
  • Ты наслаждаешься купанием, вместо того чтобы постоянно думать об уборке и исправлениях.
  • С IPX8 вы получаете решение, готовое к реальным условиям у бассейна.
Комплектация:
  • Фильтр 300 гал, тип I – 2 шт.
  • Корзиночный фильтр – 2 шт.
  • Соединительный шланг – 2 шт.
  • Зажим шланга – 4 шт.
  • Оригинальная упаковка
Код
PM1512
Питание
230 В / 50 Гц
Максимальная мощность
16 Вт
Максимальная производительность
Подключение к воде
32 мм
Тип фильтра
300 GAL TYP 1 (290587)
Класс защиты
IPX8
Максимальная температура воды
35°C
Уровень звуковой мощности LwA
65 дБ(A)
Вес
1,44 кг
Вес брутто
9,6 кг
Категория товара
Насосы и станции
Страна сборки
Китай
Родина бренда
Польша
Гарантия
12 месяцев
Производитель
Powermat
Тип воды
Для чистой воды
Производительность л/ч
Мощность, Вт
16 Вт
Диаметр патрубка, мм
32 мм
Напряжение
1 фаза (220 В)
Тип устройства
Насосы для бассейна
Макс. температура жидкости, °С
35°C