Код: SGP1200S-B
Поверхностный насос SEQUOIA SGP1200S-B
186 товаров
Категория товара
Насосы и станции
Родина бренда
Украина
Гарантия
24 месяцев
Производитель
SEQUOIA
Тип воды
Для чистой воды
Производительность л/ч
3800 л/ч
Глубина погружения, м
8 м
Принцип действия
Центробежный
Мощность, Вт
1200 Вт
Диаметр патрубка, мм
25 мм
Напряжение
1 фаза (220 В)
Тип устройства
Поверхностный насос
Высота подъема, м
48 м
Макс. температура жидкости, °С
35°C
Остерегайтесь
подделок
SEQUOIA Мы являемся официальным дилером торговой марки SEQUOIA в Украине
Оплата
Онлайн оплата Wayforpay, Перевод на Карту, При получении заказа, Безналичный расчет.
Доставка
Особенности:
  • Медная обмотка двигателя
  • Высокая производительность
  • Встроенная защита от перегрева
  • Эргономичная конструкция
  • Ударопрочный корпус
Тип
поверхностный насос
Тип двигателя
бесщеточный
Регулировка давления
да
Мощность двигателя
1,2 кВт
Номинальное напряжение
230 В
Максимальное давление воды
4,8 бар
Гидроаккумулятор
есть
Максимальная производительность (Qmax)
Максимальная высота напора (Hmax)
Объем гидроаккумулятора
24 л
Максимальная высота всасывания
8 м
Максимальный размер частиц в воде
5 мм
Обмотка двигателя
медь
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Материал вала
нержавеющая сталь
Механическое уплотнение
керамографит
Длина кабеля питания
1,2 м
Максимальная температура воды
35 град
Автоматическая работа
есть
Защита от перегрузки
Степень защиты
IPX4
Класс изоляции
B
Диаметр патрубка
1 дюйм
Вес
7,5 кг
Категория товара
Насосы и станции
Родина бренда
Украина
Гарантия
Производитель
SEQUOIA
Тип воды
Для чистой воды
Производительность л/ч
Глубина погружения, м
Принцип действия
Центробежный
Мощность, Вт
1200 Вт
Диаметр патрубка, мм
25 мм
Напряжение
1 фаза (220 В)
Тип устройства
Поверхностный насос
Высота подъема, м
Макс. температура жидкости, °С
35°C