Код: SAPS600-B
Насосная станция SEQUOIA SAPS600-B
186 товаров
Категория товара
Насосы и станции
Родина бренда
Украина
Гарантия
24 месяцев
Производитель
SEQUOIA
Тип воды
Для чистой воды
Производительность л/ч
3000 л/ч
Глубина погружения, м
8 м
Мощность, Вт
600 Вт
Диаметр патрубка, мм
25 мм
Напряжение
1 фаза (220 В)
Тип устройства
Насосная станция
Высота подъема, м
35 м
Защита от сухого хода
Нет
Макс. температура жидкости, °С
35°C
Объем накопительного бака, л
24 л
Остерегайтесь
подделок
SEQUOIA Мы являемся официальным дилером торговой марки SEQUOIA в Украине
Оплата
Онлайн оплата Wayforpay, Перевод на Карту, При получении заказа, Безналичный расчет.
Доставка
Особенности:
  • Станция с механическим давлением реле работает в автоматическом режиме.
  • Преимущества автоматической насосной станции Sequoia SAPS1200S: Медная обмотка двигателя
  • Высокая производительность
  • Встроенная защита от перегрева
  • Эргономичная конструкция
  • Рабочая камера из нержавеющей стали
Комплектация:
  • Насосная станция в сборе
Тип
насосная станция
Тип двигателя
бесщеточный
Мощность двигателя
0,6 кВт
Номинальное напряжение
230 В
Максимальное давление воды
3,50 бар
Гидроаккумулятор
есть
Максимальная производительность (Qmax)
Максимальная высота напора (Нmax)
5 м
Объем гидроаккумулятора
19 л
Максимальный размер частиц в воде
5 мм
Обмотка двигателя
медь
Материал корпуса
технополимер
Материал вала
нержавеющая сталь
Механическое уплотнение
керамографит
Длина кабеля питания
1,2 м
Максимальная температура воды
35 град
Защита от перегрузки
есть
Степень защиты
IPX4
Класс изоляции
B
Диаметр патрубка
1 дюйм
Вес
10 кг
Категория товара
Насосы и станции
Родина бренда
Украина
Гарантия
Производитель
SEQUOIA
Тип воды
Для чистой воды
Производительность л/ч
Глубина погружения, м
8 м
Мощность, Вт
600 Вт
Диаметр патрубка, мм
25 мм
Напряжение
1 фаза (220 В)
Тип устройства
Насосная станция
Высота подъема, м
Защита от сухого хода
Нет
Макс. температура жидкости, °С
35°C