Вентилятор аккумуляторный Ryobi RCF4-120G
588 товаров
Категория товара
Вентиляторы
Родина бренда
Япония
Гарантия
24 месяцев
Производитель
Ryobi
Управление
механическое
Тип
настольный
Питание
от аккумулятора
Рабочий механизм
осевой
Остерегайтесь
подделок
Ryobi Мы являемся официальным дилером торговой марки Ryobi в Украине
Оплата
Онлайн оплата Wayforpay, Перевод на Карту, При получении заказа, Безналичный расчет.
Доставка
Благодаря поворотной на 325° (горизонтально) и наклонной на 180° (вертикально) головке вентилятора, поток воздуха можно направить в любом направлении. Зажим вентилятора Ryobi RCF4-120G имеет радиус захвата до 32 мм, что позволяет надежно закрепить его практически на любом столе, полке или крае оборудования, стеллажа, велосипеда и т.д. Это дает возможность использования вентилятора в разных местах, не заботясь о стойкости. Прочный зажим гарантирует, что вентилятор останется на месте.
Вентилятор аккумуляторный Ryobi RCF4-120G USB Lithium 4В поставляется с аккумулятором и зарядным устройством. Совместим со всеми аккумуляторами Ryobi серии USB Lithium 4В. Возможность использования тех же аккумуляторов для всех инструментов Ryobi серии USB Lithium.
Комплектация:
  • Вентилятор
  • Аккумулятор
  • Кабель USB-C
Тип
аккумуляторный
Количество скоростей
2
Питание
аккумулятор
Емкость аккумулятора
2000 мА·час
Особенности
функция поворота /(325° горизонтально и 180° вертикально)
Частота оборотов
Ширина
120 мм
Высота
120 мм
Длина
230 мм