Дрель-шуруповерт аккумуляторный Ryobi ONE+ RDD18-1C20S
588 товаров
Категория товара
Шуруповерты аккумуляторные
Родина бренда
Япония
Гарантия
24 месяцев
Производитель
Ryobi
Максимальный крутящий момент, Нм
52 Нм
Напряжение аккумулятора, В
18 В
Тип устройства
Дрель-шуруповерт
Тип двигателя
Щеточный
Класс
Бытовой
Тип аккумулятора
Li-Ion
Режим работы
Безударный
Количество аккумуляторов
1
Емкость аккумулятора, А/ч
2 Ач
Патрон
Быстрозажимной
Максимальный диаметр патрона, мм
13 мм
Максимальные обороты, об/мин
1750 об/мин
Максимальный диаметр сверления в стали, мм
13 мм
Максимальный диаметр сверления в дереве, мм
38 мм
Количество скоростей, 1-4
2
Подсветка рабочей зоны
Да
Дополнительные функции
Блокировка шпинделя , Реверс
Вид аккумулятора
Слайдер
Хранение
Тканевая сумка
Остерегайтесь
подделок
Ryobi Мы являемся официальным дилером торговой марки Ryobi в Украине
Оплата
Онлайн оплата Wayforpay, Перевод на Карту, При получении заказа, Безналичный расчет.
Доставка
Аккумуляторный шуруповерт-дрель Ryobi RDD18-1C20S ONE+ 18 В (код товара: 5133005519) — это надёжный универсальный инструмент для широкого спектра монтажных, сервисных и строительных работ. Модель входит в линейку Ryobi ONE+ 18В, что обеспечивает совместимость с более чем 200 инструментами и устройствами этой аккумуляторной платформы. Аккумуляторный шуруповерт-дрель Ryobi RDD18-1C20S ONE+ 18В отлично подойдет для сверления в дереве, металле, пластике, а также для закручивания шурупов. Быстрозажимной патрон для сверл диаметром 13 мм позволяет использовать широкий спектр принадлежностей.
Особенности:
  • Сверлит до 220 отверстий размером 13x50 мм в дереве или до 600 вкрученных винтов 4x32 мм с помощью одного аккумулятора емкостью 2.0 Ач (аккумулятор входит в комплект)
  • Аккумуляторы совместимы с инструментом Ryobi серии ONE+ 18В. Это означает, что можно использовать те же аккумуляторы для всех инструментов Ryobi серии ONE+
Комплектация:
  • Зарядное устройство
  • Аккумулятор /(Ryobi ONE+ 18В 2А·час)
  • Сумка
  • Шуруповерт-дрель/(Ryobi RDD18-1C20S ONE+ 18В)
Тип
дрель-шуруповерт
Конструкция
пистолетная
Тип патрона
быстрозажимной
Тип двигателя
щеточный
Ключевые особенности
LED подсветка рабочей области, 24 настройки крутящего момента
Емкость аккумулятора
Питание
Li-Ion
Напряжение
18 В
Максимальный крутящий момент
52 Нм
Диаметр патрона
13 мм
Скорость вращения
1750 об/мин (0-450/0-1750 об/мин)
Макс. диаметр сверления дерева
38 мм
Макс. диаметр сверления металла
13 мм (13 мм — кирпич)
Цвет
салатовый
Вес
1.1 кг
Вес брутто
3 кг
Категория товара
Шуруповерты аккумуляторные
Родина бренда
Япония
Гарантия
24 месяцев
Производитель
Ryobi
Напряжение аккумулятора, В
18 В
Тип устройства
Дрель-шуруповерт
Щеточный
Класс
Бытовой
Тип аккумулятора
Режим работы
Безударный
Количество аккумуляторов
1
Емкость аккумулятора, А/ч
Патрон
Быстрозажимной
13 мм
Максимальные обороты, об/мин
13 мм
38 мм