Дрель-шуруповерт аккумуляторный Ryobi ONE+ RDD18-2C415S
588 товаров
Категория товара
Шуруповерты аккумуляторные
Родина бренда
Япония
Гарантия
24 месяцев
Производитель
Ryobi
Максимальный крутящий момент, Нм
52 Нм
Напряжение аккумулятора, В
18 В
Тип устройства
Дрель-шуруповерт
Тип двигателя
Щеточный
Класс
Бытовой
Тип аккумулятора
Li-Ion
Режим работы
Безударный
Емкость аккумулятора, А/ч
1,5 Ач , 4 Ач
Количество аккумуляторов
2
Патрон
Быстрозажимной
Максимальный диаметр патрона, мм
13 мм
Максимальные обороты, об/мин
1750 об/мин
Максимальный диаметр сверления в стали, мм
13 мм
Максимальный диаметр сверления в дереве, мм
38 мм
Количество скоростей, 1-4
2
Подсветка рабочей зоны
Да
Дополнительные функции
Реверс
Вид аккумулятора
Слайдер
Хранение
Тканевая сумка
Остерегайтесь
подделок
Ryobi Мы являемся официальным дилером торговой марки Ryobi в Украине
Оплата
Онлайн оплата Wayforpay, Перевод на Карту, При получении заказа, Безналичный расчет.
Доставка
Аккумуляторный шуруповерт-дрель Ryobi ONE+ RDD18-2C415S серии ONE+ отлично подойдет для сверления в металле и дереве, а также для закручивания шурупов. Патрон 13 мм с фиксатором обеспечивает надежную фиксацию насадок.
Особенности:
  • LED подсветка рабочей области для улучшения точности работы
  • Аккумуляторы совместимы со всеми инструментами Ryobi серии ONE+18В. Это означает, что можно использовать те же аккумуляторы для всех инструментов Ryobi серии ONE+
Комплектация:
  • Аккумулятор - 2шт /(4 А·час и 1.5 А·час)
  • Зарядное устройство
  • Сумка
  • Двусторонняя бита
Тип
дрель-шуруповерт
Тип патрона
самозажимной патрон
Тип двигателя
щетковый
Ключевые особенности
LED подсветка рабочей области
Кол-во аккумуляторов
Емкость аккумулятора
4 а/час / 1.5 а/час
Напряжение
18 В
Максимальный крутящий момент
52 Нм
Диаметр патрона
13 мм
Скорость вращения
Макс. диаметр сверления дерева
38 мм
Макс. диаметр сверления металла
13 мм (13 мм – макс. диаметр сверления кирпича)
Звуковое давление
90 дБ(А)
Звуковая мощность
101 дБ(А)
Время зарядки от сети
60 мин
Цвет
салатовый
Вес
1.1 кг
Вес брутто
3.75 кг
Категория товара
Шуруповерты аккумуляторные
Родина бренда
Япония
Гарантия
24 месяцев
Производитель
Ryobi
Напряжение аккумулятора, В
18 В
Тип устройства
Дрель-шуруповерт
Щеточный
Класс
Бытовой
Тип аккумулятора
Li-Ion
Режим работы
Безударный
Емкость аккумулятора, А/ч
1,5 Ач , 4 Ач
Количество аккумуляторов
Патрон
Быстрозажимной
13 мм
Максимальные обороты, об/мин
13 мм
38 мм