Дрель-шуруповерт аккумуляторный Ryobi ONE+ R18PD3-242S
588 товаров
Категория товара
Шуруповерты аккумуляторные
Родина бренда
Япония
Гарантия
24 месяцев
Производитель
Ryobi
Максимальный крутящий момент, Нм
50 Нм
Напряжение аккумулятора, В
18 В
Тип устройства
Дрель-шуруповерт
Тип двигателя
Щеточный
Класс
Полупрофессиональный
Тип аккумулятора
Li-Ion
Режим работы
Ударный
Количество аккумуляторов
2
Емкость аккумулятора, А/ч
2 Ач , 4 Ач
Патрон
Быстрозажимной
Максимальный диаметр патрона, мм
13 мм
Максимальные обороты, об/мин
1800 об/мин
Максимальный диаметр сверления в стали, мм
13 мм
Максимальный диаметр сверления в дереве, мм
38 мм
Количество скоростей, 1-4
2
Подсветка рабочей зоны
Да
Дополнительные функции
Блокировка шпинделя , Реверс
Вид аккумулятора
Слайдер
Хранение
Тканевая сумка
Остерегайтесь
подделок
Ryobi Мы являемся официальным дилером торговой марки Ryobi в Украине
Оплата
Онлайн оплата Wayforpay, Перевод на Карту, При получении заказа, Безналичный расчет.
Доставка
Ударная аккумуляторная шуруповерт-дрель Ryobi R18PD3-242S серии ONE+ благодаря ударной функции отлично подойдет для сверления в бетоне, кирпиче, металле и дереве, а также для закручивания шурупов. Быстрозажимной патрон 13 мм с фиксатором обеспечивает надежную фиксацию насадок.
Особенности:
  • LED подсветка рабочей области для улучшения точности работы
  • Аккумулятор совместим со всеми инструментами Ryobi серии ONE+18В. Это означает, что можно использовать те же аккумуляторы для всех инструментов Ryobi серии ONE+
Комплектация:
  • Аккумулятор - 2шт /(4 А·час и 2 А·час)
  • Зарядное устройство
  • Сумка
  • Двусторонняя бита
  • Ударный шуруповерт
Тип
дрель-шуруповерт
Тип патрона
быстрозажимной
Тип двигателя
щетковый
Основные особенности
LED подсветка рабочей области
Количество аккумуляторов
Напряжение
18 В
Максимальный крутящий момент
50 Нм
Скорость вращения
1800 об/мин (0-500/0-1800 об/мин)
Ударный режим
да
Макс. диаметр сверления дерева
38 мм
Макс. диаметр сверления металла
13 мм
Частота ударов
Цвет
салатовый
Вес
Вес брутто
3.82 кг
Категория товара
Шуруповерты аккумуляторные
Родина бренда
Япония
Гарантия
Производитель
Ryobi
Напряжение аккумулятора, В
18 В
Тип устройства
Дрель-шуруповерт
Щеточный
Класс
Полупрофессиональный
Тип аккумулятора
Li-Ion
Режим работы
Ударный
Емкость аккумулятора, А/ч
Патрон
Быстрозажимной
13 мм
Максимальные обороты, об/мин
13 мм
38 мм